Kirchenvorstand

Kirchenvorstand Ebersheim

Anne Schaar

Vorsitzende des Kirchenvorstandes

Kontaktformular Anne Schaar

Pfr. Klaus Wallrabenstein

Stellv. Vorsitzende des Kirchenvorstandes und Pfarrer

Kontaktformular Klaus Wallrabenstein

Elisabeth Thiel

Kirchenvorsteherin

elisabeth.thiel@ekg-ebzo.de

Norbert Zimmermann

Kirchenvorsteher

norbert.zimmermann@ekg-ebzo.de

Ralph Zimmermann

Kirchenvorsteher

ralph.zimmermann@ekg-ebzo.de

Anne Saloga

Kirchenvorsteherin

anne.saloga@ekg-ebzo.de

Catja Dandl

Kirchenvorsteherin

catja.dandl@ekg-ebzo.de

Stefan Brandt

Kirchenvorsteher

stefan.brandt@ekg-ebzo.de

Sarah Seelig

Jugenddeligierte

sarah.seelig@ekg-ebzo.de

Tom Krieger

Jugenddeligierter

tom.krieger@ekg-ebzo.de